Версия для печати
Среда, 07 Апреля 2021 08:18

Объявлен очередной конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь». В этом году он проводится в двадцатый раз

Участвовать могут юридические и физические лица, производящие продукцию и оказывающие услуги на территории Республики Беларусь.

Всего номинаций четыре: продовольственные товары; промышленные товары для населения и изделия народных промыслов; продукция производственно-технического назначения; услуги населению.

В каждой номинации по решению республиканской конкурсной комиссии среди лауреатов конкурса могут быть определены товары для присуждения статуса «Новинка года», а также организации, которые могут быть удостоены диплома «Стабильное качество» и специальных наград «Лучший в отрасли», «Лучший в регионе».

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе областными конкурсными комиссиями определяются товары-финалисты. На втором этапе проходит онлайн-голосование потребителей. Затем республиканской конкурсной комиссией подводятся окончательные итоги конкурса.

Заявки на участие представляются до 1 сентября текущего года в секретариат Гродненской областной конкурсной комиссии, сформированной в Гродненском ЦСМС.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1433 раз