Версия для печати
Вторник, 14 Июня 2022 18:42

В ОАО «Красносельскстройматериалы» — новый генеральный директор

14 июня на собрании трудового коллектива акционерного общества был представлен новый руководитель. Им стал Владимир Алексеевич Киселев — профессионал высокого уровня в отрасли производства стройматериалов, с 1999 года работавший директором Белорусского цементного завода и стоявший у истоков создания холдинга «Белорусская цементная компания».

DSC_0829

Чтобы представить коллективу нового генерального директора, в Красносельский приехали заместитель Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Олег Швец, генеральный директор ГП «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания» Александр Довгало, заместитель председателя Гродненского облисполкома Владимир Дешко, председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько, председатель Красносельского сельисполкома Людмила Демещик, руководители еще двух крупнейших цементных заводов страны Владимир Корчевский («Кричевцементношифер») и Игорь Сергеев (Белорусский цементный завод).

DSC_0835

DSC_0843

DSC_0846

DSC_0854

В своих выступлениях почетные гости выразили уверенность, что под руководством нового опытного генерального директора старейшее в Беларуси предприятие по производству стройматериалов сумеет преодолеть временные трудности и вернуть себе лидерство в отрасли. А коллектив его в этом поддержит — от имени работников заявил об этом заместитель генерального директора ОАО «Красносельскстройматериалы» Геннадий Найдюк. Много теплых слов благодарности за работу, за уважительное и бережное отношение к коллективу, за заботу о жителях поселка прозвучало на собрании в адрес предыдущего гендиректора Александра Веселика. На период его руководства пришлись непростые времена, связанные в том числе с закрытием границ и падением объемов продаж из-за пандемии. Ответные слова Александра Михайловича все присутствовавшие в зале сопроводили аплодисментами стоя.

DSC_0872

Владимир Киселев, взяв слово в качестве нового руководителя, отметил, что существующие трудности устранимы, главное — каждому на своем месте проявить исполнительность. «Спасибо за оказанное мне доверие. Будем работать!» — такими словами завершил он свое выступление.

DSC_0863

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 4128 раз