Версия для печати
Среда, 02 Ноября 2022 09:44

Волковысское ОАО «Беллакт»: Наши звезды высоко

VIII Международный форум «Беларусь молочная» — ежегодное мероприятие для руководителей и специалистов предприятий молочной промышленности. Охват — более 90% игроков молочной отрасли РБ: руководители и главные специалисты предприятий, топ-менеджеры и ведущие эксперты отрасли, отечественные и зарубежные оптовые покупатели. Нынешний форум — самый масштабный за всю историю его проведения, в нем приняли участие более 450 делегатов. Они представляли пять стран — Беларусь, Россию, Польшу, Сингапур, Канаду.

На мероприятиях деловой программы участники обсуждали самые актуальные для наших специалистов темы: укрепление позиций Беларуси на мировом молочном рынке в условиях санкций, диверсификацию экспорта и импорта, оптимизацию логистики, главные рыночные тренды и возможности и пути их использования. Новая информация и обмен опытом будут способствовать дальнейшему развитию и продвижению брендов ведущих компаний отрасли, в число которых неизменно входит Волковысское ОАО «Беллакт».

Одним из главных событий форума «Беларусь молочная» стало подведение итогов конкурса «Большие звезды млечного пути». Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Игорь Брыло вручил награды победителям. Главный технолог Волковысского ОАО «Беллакт» Новикова Татьяна Николаевна награждена дипломом премии «Большие звезды млечного пути» в номинации «Золотые руки».

bellakt (1)

Татьяна Николаевна, благодаря профессиональным компетенциям и организаторским способностям, обеспечивает грамотное руководство технологическими проектами на предприятии. Она много работает в области подтверждения соответствия качества продукции государственным и международным стандартам. Лично участвует в формировании актуальной производственной программы предприятия и ее реализации, а также в создании инновационных продуктов, таких как профилактические и лечебные смеси для питания детей с первых дней жизни.

bellakt (2)

Форум «Беларусь молочная» стал не только дискуссионной и рабочей площадкой для всей молочной отрасли, но и поводом для открытия ярких сценических талантов. В его рамках прошел Республиканский конкурс сценического искусства «Milk Fest-2022» среди специалистов молочной отрасли. Организатором этого необычного конкурса выступил журнал ­«ПРОДУКТ.BY». И здесь наши специалисты доказали, что способны добиваться успехов не только в профессиональной деятельности. Вокально-инструментальный ансамбль Волковысского ОАО «Беллакт» был награжден Дипломом лауреата III степени в номинации «Вокально-инструментальный жанр» с авторской песней «Наш Беллакт» (автор Тимошко С. С., художественный руководитель клуба предприятия).

bellakt (4)

Компания «Беллакт» поздравляет коллег с заслуженными наградами, которые еще раз подтверждают, что в команде предприятия трудятся профессионалы, мастера своего дела и яркие творческие личности.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1005 раз