Декабря 2018 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Декабря 2018 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Дорогие волковычане! Поздравляем вас с наступающим Новым, 2019 годом!

Опубликовано в Власть

Я часто вспоминаю, как на Рождество мы приезжали в деревню к бабушке и дедушке, где в большой комнате стояла огромная, обязательно до самого потолка, пушистая елка. И даже когда выросли уже не только дети, но и внуки, елка была неизменным украшением зимних праздников. Обязательно большая и живая. Дедушка и бабушка не признавали ни искусственных елок, ни модных небьющихся игрушек. Ветки пушистой красавицы украшали только настоящие стеклянные шары, пряники, фонарики, птицы, солдаты, космонавты, ракеты. По этим игрушкам можно было проследить историю и жизнь огромной страны.

Опубликовано в Общество

В конце ноября уходящего 2018 года 100-летний юбилей отметила система «Белсоюзпечати» — давний и надежный партнер белорусских газетчиков по распространению своего печатного продукта. С благодарностью вспоминая многие годы нашего плодотворного сотрудничества, мы решили узнать, как «Союзпечать» готовится к новогоднему празднику, какие первые шаги намечает на 101-м году своего существования?

Опубликовано в Общество

Год, словно толстый настенный календарь, состоящий из множества страничек-дней, отсчитывает уходящие декабрьские дни.

Опубликовано в Общество

Поздравить ее с этим событием мы отправились на улицу 8 Марта в городской поселок.

Опубликовано в Общество

Председатель Волковысского районного Совета женщин ОО «Белорусский союз женщин» Елена Корожан, заместитель председателя РОО «Белая Русь» Тамара Лугович и представители первичной организации «Белой Руси» детского сада «Крынiчка» ОАО «Красносельскстройматериалы» уже восьмой год приезжают с новогодним представлением в реабилитационный центр.

Опубликовано в Общество

Учитывая высокий уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, мы публикуем диалог наших читателей со специалистом на газетных страницах.

Опубликовано в Здоровье

Необычную награду получила накануне новогодних праздников учитель истории и обществоведения гимназии № 1 Ирина Клак. В Минске ей был вручен нагрудный памятный знак «Академия МВД РБ».

Опубликовано в Наука и образование

В преддверии самых любимых и долгожданных праздников каждый день в детский социальный приют приходят гости, чтобы поделиться радостью с детьми, которые сейчас находятся не дома, которые особо нуждаются во внимании, заботе и поддержке.

Опубликовано в Общество

Автомобилистка с 5-летним стажем не учла погодные условия и неправильно выбрала скорость движения. В результате ее «Рено-­Эспейс» оказался в кювете. В салоне находились двое пассажиров, они получили телесные повреждения в виде переломов. Сама автомобилистка не пострадала.

Опубликовано в Происшествия
Страница 1 из 19