Версия для печати
Вторник, 07 Июля 2020 18:50

Центр продажи окон и дверей «ВинСтайл» теперь в Волковыске!

Основная цель компании – это создать тепло, комфорт и уют в каждом доме. В феврале 2009 года компания была организована людьми, являющимися специалистами в оконной индустрии и уже имеющими многолетний опыт в своей сфере.

На протяжении всего времени, ВинСтайл завоевал положительную репутацию и доверие на рынке в таких городах, как Витебск, Брест, Гомель, Могилев и Минская область.  

Среди постоянных клиентов, не только физические лица, но и крупные промышленные/торговые предприятия, банки, государственные организации, средние и малые компании. 

Что же компания «ВинСтайл» может предложить? 

На сегодняшний день – это окна ПВХ, балконы любой сложности, двери входные и межкомнатные. На весь ассортимент имеются сертификаты качества и гарантии. Работают в режиме «ПОД КЛЮЧ» (Вам не придется обращаться за дополнительными услугами — все сделают за Вас). 

К каждому клиенту индивидуальный подход!  

Также осуществляется следующий спектр услуг: замер, доставка, демонтаж, монтаж, уборка мусора после монтажа, гарантийное обслуживание. 

Компания каждый месяц разрабатывает для Вас специальные предложения для еще большей выгоды! 

Что ВинСтайл предлагает в июле месяце? 

Во-первых, скидка до 33% на весь ассортимент: окна, остекление балконов, веранд, беседок, двери входные и межкомнатные, а при заказе окон ПВХ – москитная сетка в подарок!

 Во-вторых, есть услуга бесплатного выезда мастера для консультации, замера, просчета и оформления договора, как по городу Гродно, так и по Гродненской области. Также действует бесплатная доставка на специальном микроавтобусе. 

В-третьих, действует рассрочка и кредит от 3 до 48 месяцев без первого взноса. Также можно оплачивать заказ картами рассрочек: Халва, Карта покупок, Магнит, SMARTкарта, Черепаха. Рассрочка по картам от 3 до 12 месяцев.

В-четвертых, бесплатное гарантийное обслуживание на весь ассортимент до 5 лет. Инструктаж по всем интересующим вас вопросам в любое время суток в течение всего гарантийного периода!

!Не бойтесь вызвать нашего мастера на замер, это не займет много времени. Компания «ВинСтайл» принимает все меры (маски, антисептические средства для рук, специалисты с признаками простуды не допускаются к работе), чтобы Вы не беспокоились о попадании вируса через замерщика или монтажника. 

Более 1 118 000 клиентов остались довольными и советуют нас своим родственникам и знакомым. 

КАК ЗАКАЗАТЬ ОКНА ПВХ, БАЛКОН, ДВЕРИ ВХОДНЫЕ ИЛИ МЕЖКОМНАТНЫЕ?

Лучше всего позвонить по телефонам и обсудить все вопросы со специалистами компании: +375 33 305 41 00 (мтс); +375 29 198 45 50 (А1).

Дополнительную информацию можно найти на сайте http://winstyle.by/?utm_source=volkovysknews.by&utm_medium=article&utm_campaign=promo

ВинСтайл – создаем тепло, комфорт и уют в каждом доме!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1039 раз