Депутат Палаты представителей Павел Поконечный: "То, что наступивший 2023 год объявлен Годом мира и созидания, считаю, что для нас, миролюбивых белорусов, это закономерно, очень символично и носит глубокий смысл" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 06 Января 2023 16:54

Депутат Палаты представителей Павел Поконечный: "То, что наступивший 2023 год объявлен Годом мира и созидания, считаю, что для нас, миролюбивых белорусов, это закономерно, очень символично и носит глубокий смысл"

— Очень емко сказал глава государства в своем новогоднем обращении к белорусскому народу: «Следующий год мы объявляем Годом мира и созидания. Это соответствует и духу времени, и устремлениям наших сердец. Я так же сильно, как и вы, желаю мира и добра родной Беларуси».

Что может быть важнее главных условий развития белорусского государства — мира и созидания? Мы должны приложить все усилия, чтобы сохранить его: мирно жить и честно, добросовестно, профессионально трудиться на своих рабочих местах, ценить и уважать труд любого человека. От каждого из нас зависит, насколько своим созидательным трудом сможем сберечь и приумножить национальное достояние, богатство страны и ее граждан. И только так мы и дальше сможем жить в свободном и независимом государстве, передавая этот бесценный дар грядущим поколениям.

Синеокая Беларусь, являясь мирным островком, всегда и со всеми готова к диалогу и лоббированию интересов мира не только с соседними государствами, но и на планете в целом.

Пусть 2023 год оправдает наши добрые помыслы, надежды и ожидания. Станет для всех нас мирным, созидательным и успешным!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 217 раз Печать