ВНИМАНИЕ! Стартовал второй тур викторины, посвященной 75-летию освобождения Беларуси, Гродненской области и Волковысского района от немецко-фашистских захватчиков «ВОЛКОВЫЩИНА: ОТ ОККУПАЦИИ ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ». - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 22 Апреля 2019 16:39

ВНИМАНИЕ! Стартовал второй тур викторины, посвященной 75-летию освобождения Беларуси, Гродненской области и Волковысского района от немецко-фашистских захватчиков «ВОЛКОВЫЩИНА: ОТ ОККУПАЦИИ ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ».

Интерактивный конкурс рассчитан на четыре тура, которые будут следовать один за другим, и продолжатся до 10 июля 2019 года включительно.

Именно до этой даты вы можете ответить на предложенные вам вопросы на сайте районной газеты «Наш час» www.volkovysknews.by. Викторину можно найти под баннером «75 гадоў вызвалення Беларусі».

Второй тур — «Оккупационный режим» стартовал 20 апреля.

Принять участие в конкурсе возможно с любого тура. Победителей ждут призы.

Приглашаем к участию в интерактивном конкурсе-викторине учащихся школ и ССУЗов, учреждений культуры, работников музеев, библиотек, различных трудовых коллективов, пенсионеров и всех желающих жителей района (и не только). Участники викторины заполняют форму, где указывают свое имя, домашний и электронный адреса, — для того, чтобы в случае победы мы могли связаться с победителями.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1110 раз Печать