Поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Васильевича Толстика с юбилеем - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 24 Мая 2019 12:23

Поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Васильевича Толстика с юбилеем

95-летие отпраздновал на днях ветеран Великой Отечественной войны Иван Васильевич Толстик. Поздравить юбиляра приехали председатель районного совета ветеранов Анатолий Игнатович, ответственный секретарь районного совета ветеранов Тамара Лугович и заместитель директора по идеологической работе ОАО «Аэлита Люкс» Татьяна Тараневская.

Они передали ветерану поздравление члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председателя райисполкома Михаила Ситько, в котором отмечено, что мы гордимся поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелые испытания этой войны. Каждый из них внес поистине бесценный вклад в общую победу. Этот подвиг останется в веках. Михаил Михайлович пожелал ветерану здоровья, бодрости духа, внимания близких и долголетия.

Гости адресовали Ивану Васильевичу самые теплые слова поздравлений и вручили подарки. А на память об этой встрече у них останется совместное фото.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 860 раз Печать