×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8960.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8977.
Версия для печати
Пятница, 08 Мая 2020 17:13

Подведены итоги районного конкурса рисунков «Война. Память. Победа», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов

Он проводился в организациях Волковысского района по инициативе отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома.

Всего для участия в конкурсе было представлено 35 рисунков местных художников из различных школ, средних специальных учебных заведений и внешкольных учреждений, других организаций района. Самое активное участие приняли в нем и воспитанники ГУО «Волковысский детский дом», представившие для рассмотрения жюри пять своих работ.

В победители конкурса вышли рисунки четверых конкурсантов: Дарьи Шалабода из ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска, Вероники Лайко — ГУО «Волковысский государственный аграрный колледж», Полины Хомич — ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» и Елены Седлецкой из ГУО «Средняя школа №1 г. п. Россь».

Как и было предусмотрено Положением о конкурсе, все его участники будут награждены памятными подарками, а красочная открытка с размещенными рисунками победителей и указанием их авторства от имени руководства района, подписанная председателем райисполкома Михаилом Ситько и председателем районного Совета депутатов Виталием Новицким, будет передана местным ветеранам Великой Отечественной войны.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 882 раз