С Днем Независимости Республики Беларусь и наступающим днем рождения! Ветерана Великой Отечественной войны поздравили в Волковыске - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 03 Июля 2021 18:09

С Днем Независимости Республики Беларусь и наступающим днем рождения! Ветерана Великой Отечественной войны поздравили в Волковыске

С поздравлениями, цветами и подарками 3 июля в гости к ветерану Великой Отечественной войны Ивану Ивановичу Твердому приехали председатель райисполкома Михаил Михайлович Ситько, военный комиссар Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов Владимир Иванович Герасимчук и председатель Волковысской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Игорь Александрович Мацейко.


Иван Иванович был рад гостям и встречал их в хорошем настроении.

- С Днем Независимости Республики Беларусь и 77-й годовщиной освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков. Желаем вам самого главного - крепкого здоровья. Огромное спасибо вам за мир, который вы подарили нам, за возможность жить, растить детей, делать нашу Беларусь сильнее, богаче и краше, - такими искренними и теплыми словами поздравили гости ветерана.

После общего фото на память Иван Иванович от души поблагодарил за поздравления, за то, что не забывают его. В такой знаменательный день для него это особенно важно.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 736 раз Печать