×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 79.
Версия для печати
Вторник, 24 Марта 2015 00:00

Победная номинация

Подведены итоги III республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», который в этом году организаторы посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Министерство образования Республики Беларусь, Национальный центр художественного творчества детей и молодежи проводят его в целях популяризации и дальнейшего развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Во всех областных центрах и Минске состоялись гала-концерты, в которых приняли участие более 85 тысяч детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет. На заключительном этапе будут представлены лучшие коллективы и индивидуальные исполнители — победители и призеры республиканского смотра-конкурса.

На областном этапе в номинации «Театры моды» I место заняла коллекция «Подых мінулых вякоў» образцового театра моды «Спадчына» Волковысского Центра творчества детей и молодежи, республиканское жюри отдало ей второе место. Напомним, коллектив возглавляет Алла Сурминова.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3435 раз