Версия для печати
Вторник, 18 Сентября 2018 10:42

Радио+соцсеть=хороший отдых. Итоги конкурса "Время первых"

В начале месяца мы подвели итоги не только августа, но и всего летнего сезона в конкурсе «Время первых». И те, кто проявил эрудицию, быстроту мышления, внимательность и настойчивость, стали обладателями заслуженных призов от наших партнеров (а ими, напомним, являются кинотеатр «Юность», агроусадьба «Ольхово» и паблик «В Волковыске» соцсети ВКонтакте).

В трех турах августа побеждали Алла Пиванович, Светлана Нинард и Сергей Шпак, еще в двух с заданием справиться не смог никто. А по итогам участия во всех турах лидером месяца стала Ирина Смурага, которая, как и победители туров, в награду получила сертификат на двоих на бесплатное посещение кинотеатра «Юность».

Ну, а за главные награды летнего сезона развернулась борьба между участниками, которые стараются не пропускать наши задания и быстрее остальных находят на них верные ответы. Призы для двух победителей сезона подготовила агроусадьба «Ольхово»: Павел Нинард, который занял первое место, сможет бесплатно отдохнуть с семьей в агроусадьбе, а обладатель второго места Сергей Шпак получил право на скидку при проведении там любого торжественного мероприятия. Хозяин агроусадьбы «Ольхово» Евгений Красновский поздравил победителей, пожелал им хорошего отдыха, новых успехов и отметил, что всегда находит взаимопонимание с нашей редакцией.

Наши партнеры принимают участие в проведении конкурса «Время первых» и в осеннем сезоне, поэтому у всех заинтересованных читателей газеты, слушателей районного радио и подписчиков наших групп в социальной сети ВКонтакте снова есть шансы на выигрыш замечательных призов. Сделать это не так и сложно: стоит лишь каждую пятницу слушать программу Волковысского районного радио. С 21.05 до 21.30 задание звучит в эфире на частоте 105,9 FM, а немного позже, примерно в течение часа, размещается ВКонтакте — в наших группах vk.com/volkhitparad и vk.com/volkovysknews, а также у наших партнеров в паблике «В Волковыске» и на официальном сайте редакции volkovysknews.by. Ответы принимаются до 9 часов утра понедельника в сообщения группы vk.com/volkovysknews и на электронную почту volkovysknews@tut.by. Все, кто отвечает верно, в зависимости от быстроты ответа получают зачетные баллы, которые суммируются по итогам месяца и сезона — кто набирает больше всех баллов в месяце, получает дополнительный сертификат на посещение кинотеатра «Юность», а два лидера сезона вновь будут награждены суперпризами от агроусадьбы «Ольхово». Кроме того, сертификат на посещение кинотеатра достается победителю каждого тура конкурса.

Читайте районную газету, слушайте районное радио, подписывайтесь на наши группы ВКонтакте — и выигрывайте!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3752 раз