×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8964.
Версия для печати
Суббота, 02 Марта 2019 14:22

Постоянство — залог победы. В редакции "Наш час" наградили лидеров зимнего сезона конкурса "Время первых"

Вот и пролетел очередной сезон конкурса «Время первых». В нем приняли участие 42 человека. Кто-то старательно отвечал в каждом из 12-ти туров, а некоторые были не настойчивыми, лишь единожды отметившись в конкурсе. Вполне логично, что удача благоволила нашим постоянным участникам: по пять раз выигрывали Светлана Нинард и Сергей Шпак, и однажды первой была Татьяна Новосад. В одном из туров победителя выявить не удалось. В награду лидерам причитались сертификаты на двоих в кинотеатр «Юность».

Вчера в редакции «Наш час» прошло награждение двух лидеров зимнего сезона. Хозяин агроусадьбы «Ольхово» Евгений Красновский вручил сертификаты на отдых Сергею Шпаку, занявшему итоговое первое место, и Светлане Нинард, отставшей от лидера всего на один балл.

Кстати, 1 марта в конкурсе «Время первых» стартовал весенний розыгрыш призов. Напоминаем, что еженедельно мы предоставляем возможность бесплатно сходить в современный и уютный 3D кинотеатр «Юность». Заветные билеты достаются участникам, которые быстро, а главное, правильно отвечают на конкурсные задания, которые можно услышать на волковысском радио «Наш час» (105,9 FM) по пятницам в 21.05. Озвученные в эфире вопросы чуть позже размещаются на сайте volkovysknews.by, в сообществах ВКонтакте — vk.com/volkovysknews, vk.com/volkradio и vk.com/volkovysk_public. Присоединяйтесь к нам, и выигрывайте призы!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1748 раз