×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8964.
Версия для печати
Среда, 22 Апреля 2020 18:27

«Семья глазами ребенка». Объявляем конкурс детских рисунков

Один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку, отмечают в середине мая — 15 числа. Международный день семей помогает не только вспомнить о значении близких людей в жизни, но и понять, разрешить многие волнующие вопросы, связанные с этой ячейкой общества. А с чего начинается семья? Это, в первую очередь, отношения между близкими людьми, которые готовы друг другу доверять, жить в любви, взаимопонимании, идти на компромиссы, растить ребятишек и просыпаться в одной постели. 

Их называют цветами жизни, символом счастья и благополучия, сутью бытия для многих родителей. Сегодня мы предлагаем взглянуть на семью глазами детей. И сделаем это посредством рисунков.

Присылайте фотографии или отсканированные варианты детских рисунков на тему «Какой я вижу свою семью?» на электронный адрес gazetanashchas@gmail.com либо в любую из наших групп в соцсетях. Обязательно укажите авторов рисунков и их возраст.

15 мая мы подведем итоги конкурса. Победителя выберет редакция, а приз зрительских симпатий достанется участнику, набравшему наибольшее количество голосов в интернет-голосовании на сайте volkovysknews.by. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Наш час».

Призы конкурса: сертификаты в кинотеатр «Юность» и фитнес-клуб «Адреналин». Срок их действия - до конца июня.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1639 раз