Версия для печати
Среда, 01 Июля 2020 07:47

Объявляем фотоэстафету «Я люблю Волковыск»

Как известно, в этом году Волковыску исполняется 1015 лет. И к этой знаменательной дате мы решили организовать своеобразную фотоэстафету под названием «Я люблю Волковыск».

Что она будет собой представлять? Необходимо сделать креативное фото в заранее оговоренном месте и придумать новую дислокацию для следующего участника. На практике это будет выглядеть следующим образом.

Стартуем у фотозоны возле гостиницы «Березка». Участник делает интересное фото (можно селфи, можно с целой компанией или еще что-то) и чем оно оригинальней, тем лучше. Никаких фантазийных ограничений мы не предъявляем, но, естественно, все должно быть в рамках приличий и закона. И, конечно же, фото должно быть сделано именно в означенном месте. Далее участник присылает фото и подпись к нему в сообщество Волковыск NEWS или на электронный адрес gazetanashchas@gmail.com и указывает новое место (обязательно публичное и доступное для посещения любым человеком) в пределах города, где необходимо сфотографироваться.

Эстафета продолжится до 6 июля. Затем все отобранные фото будут опубликованы на сайте volkovysknews.by, и начнется открытое онлайн-голосование. Трех лидеров ждут призы — сертификаты в кинотеатр «Юность», а победителя еще и палка для селфи с флешкой. Своего фаворита определит и редакционное жюри, наградив его сертификатом на услуги такси 7220 и мини MP-3 плеером.

#ялюблюволковыск - по этому хештегу можно познакомиться с очередным фотозаданием.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1288 раз