Версия для печати
Пятница, 09 Октября 2020 19:00

Разыгрываем сертификаты в кино, фитнес-клуб и на услуги такси. Задание конкурса "Время первых" от 9 октября

Конкурс "Время первых" возвращается. Теперь он не будет привязан к радиоэфиру. Задания ищите в сообществе Волковыск NEWS ВКонтакте, а также на нашем сайте в рубрике "Конкурсы" по пятницам в 19:00.

Итак, назовите организацию Волковысского района, которая обслуживает порядка 980 населенных пунктов с общей площадью обслуживаемой территории почти 8 тысяч квадратных километров и где трудятся около 850 человек.

Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск NEWS (в комментариях их оставлять нельзя) или на электронную почту volkovysknews@tut.by.

*****

О правилах. Нужно отвечать быстро и правильно. Кто сделает это первым, получит преимущественное право выбора приза. Участники, занявшие второе и третье места, станут обладателями оставшихся призов.

Еженедельно мы разыгрываем: сертификаты в кино, фитнес-клуб и на услуги такси.

Дополнительный приз по итогам месяца - сертификат в кино - получит один из участников (на выбор организатора конкурса), который дал хотя бы один правильный ответ.

О спонсорах. Это 3D кинотеатр "Юность", фитнес-клуб "Армагеддон" и сервис-такси 7204. Информационную поддержку нам оказывает крупнейший городской паблик "В Волковыске".

*****

Правильный ответ: Филиал "Волковысские электрические сети" РУП "Гродноэнерго"

С заданием справились 6 человек. Первой правильный ответ прислала Светлана Нинард. На втором месте Лилия Богдан и на третьем Елена Холодкова. Все они получат призовые сертификаты. Поздравляем.

Следующее задание в пятницу в 19:00.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 724 раз