Версия для печати
Пятница, 04 Июня 2021 13:39

Они знают, как побеждать. Награждены призеры конкурса "Время первых"

Лилия Богдан Лилия Богдан

Завершился весенний сезон интерактивного онлайн-конкурса «Время первых», который мы проводим при поддержке кинотеатра «Юность», музея имени П. И. Багратиона, фитнес-клуба «Армагеддон», батутно-развлекательного центра «Арена», сервис-такси 7204, районного Центра ремесел в лице мастера-ремесленника Натальи Завадской, фотографа Юлии Блажевич и крупнейшего городского паблика ВКонтакте «В Волковыске».

13 заданий, 46 участников, 32 разыгранных приза: три месяца интеллектуальных баталий, логических сражений пролетели, как одно мгновение. Главное условие конкурса — отвечать быстро и правильно. С этой задачей некоторые справлялись достаточно легко, а кому-то требовалось больше времени, чтобы найти ответы на  вопросы.

Чаще всего в призерах были самые активные конкурсанты. Любовь Грасевич стала победителем мартовского и майского отрезков конкурса, в апреле была второй. Не удивительно, что она выиграла за сезон больше всего подарочных сертификатов и стала обладателем главного приза — бесплатной фотосессии от Юлии Блажевич. Еще один постоянный участник конкурса Лилия Богдан дважды была второй и один раз четвертой. Она выиграла несколько сертификатов от наших спонсоров и красивую вазу с цветами из изолона от мастера народных художественных промыслов районного Центра ремесел Натальи Завадской. Призовые конкурсные позиции также занимали Светлана Нинард, Анастасия Карась, Лилия Гоман, Евгений Корнилович, Елена Холодкова, Евгения Трубач, Инга Макаренкова, Сергей Агиевец, Татьяна Александрова, Вера Карась и Николай Пригодич.

Любовь Грасевич

О последнем участнике стоит рассказать отдельно. Николай Владимирович — ветеран труда, в прошлом архитектор. Ему 65 лет, живет в Минске. Принимает активное участие во многих викторинах и конкурсах, проводимых на радио и в газетах, причем не только белорусских, но и зарубежных. В прошлом году стал постоянным участником «Времени первых». «Мои ответы на конкурс проникнуты большой любовью и чистыми сердечными помыслами к волковысскому краю, к добрым людям, которые там живут, — пишет Николай Пригодич. — Конкурсы и викторины сближают народы, и дружба поистине не знает границ. Они являются прекрасным проводником добра, взаимопонимания даже на самые далекие расстояния, сближают народы духовно, как надежный посланник. Спасибо, что придумываете интересные задания, и я всегда с великим удовольствием на них отвечаю». Выигранные сертификаты Николай Владимирович переадресовывает участникам, которые проживают в Волковысском районе.

Сегодня стартует летний конкурсный сезон. В розыгрыше большой призовой фонд, в том числе и бесплатная фотосессия. Если вы еще не с нами, то напоминаем, что каждую пятницу в 19.00 на страничках Волковыск NEWS ВКонтакте и Инстаграм, а также на сайте volkovysknews.by размещаются задания, правильные ответы на которые приносят нашим участникам баллы. Чем больше их по итогам месяца, тем лучше призы. Познакомиться с правилами конкурса можно: ВКонтакте в разделе «Обсуждения», в Инстаграм в разделе «Конкурсы» или на нашем сайте в разделе «Конкурсы».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 854 раз