Версия для печати
Пятница, 12 Ноября 2021 18:57

Разыгрываем сертификаты в кино, музей, фитнес-клуб, батутно-развлекательный центр, на услуги такси, а также изделия ручной работы. Задание конкурса «Время первых» от 12 ноября

Давно у нас в конкурсе не было музыкальных заданий. Сегодня оно будет непростым. В этих коротких микс-зарисовках "спряталась" строчка из очень известной хитовой песни. Назовите эту песню.

Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск NEWS или на электронную почту volkovysknews@tut.by.

Наши партнеры: 3D кинотеатр «Юность»музей им. П.И. Багратиона, фитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7204батутно-развлекательный центр «Арена»районный Центр ремесел и мастер народных художественных промыслов Наталья Завадскаяпаблик ВКонтакте «В Волковыске».

С правилами конкурса можно познакомиться здесь.

***

Правильный ответ:

Строчка «Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи» из одноименной песни Аллы Пугачевой. Зашифрована она при помощи различных композиций, каждая из которых начинается с одного слова из вышеназванной строчки.

Анастасия Карась была первой в 19:34. Она получит два призовых сертификата на выбор. Еще двух призеров мы определили рандомным способом. Счастливый билет вытянули Ольга Гончар и Светлана Нинард.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 708 раз