Версия для печати
Воскресенье, 12 Декабря 2021 12:04

Сфотографируйтесь в оригинальной маске — получите подарки от «Нашего часа» для укрепления иммунитета

В прошлом году защитная маска прочно вошла в нашу жизнь. Сегодня без нее невозможно представить себе поход в магазин, кафе, посещение любого общественного места.

Маска — это не только средство индивидуальной защиты от коварного вируса, но и неотъемлемый элемент повседневного образа. Люди стали придумывать оригинальные модели масок, доказав, что обычный кусочек ткани можно превратить в модный аксессуар.

Среди наших читателей, наверняка, есть те, кто носит оригинальные или изготовленные своими руками маски. Сфотографируйтесь в такой маске, и пришлите снимок до 20 декабря в сообщения любой из наших групп в соцсетях либо на электронную почту gazetanashchas@gmail.com. Обязательно напишите свои контактные данные и номинацию, в которой хотели бы принять участие. Их будет три: «Самая оригинальная маска», «Самая смешная маска», «Самая интересная маска, изготовленная своими руками».

В каждой номинации редакционное жюри выберет по одному победителю. Также будет определена лучшая маска среди всех трех номинаций по итогам онлайн-голосования на сайте volkovysknews.by. Победители получат подарки от «Нашего часа» для укрепления иммунитета.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1231 раз