Версия для печати
Пятница, 03 Декабря 2021 18:59

Разыгрываем сертификаты в кино, музей, фитнес-клуб, батутно-развлекательный центр, на услуги такси, а также изделия ручной работы. Задание конкурса «Время первых» от 3 декабря

Хорошо ли вы знаете ПДД? Давайте проверим и заодно разыграем сертификаты на посещение кинотеатра, фитнес-клуба, батутно-развлекательного центра, музея, а также скидочные купоны на поездку в такси и изделия ручной работы.

Из 14 представленных на картинке дорожных знаков 2 выдуманы и не входят в Правила дорожного движения Республики Беларусь. Назовите порядковые номера несуществующих знаков.

Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск NEWS или на электронную почту gazetanashchas@gmail.com.

Наши партнеры: 3D кинотеатр «Юность»музей им. П.И. Багратиона, фитнес-клуб «Армагеддон»сервис-такси 7204батутно-развлекательный центр «Арена»районный Центр ремесел и мастер народных художественных промыслов Наталья Завадскаяпаблик ВКонтакте «ВОЛКОВЫСК LIVE».

С правилами конкурса можно познакомиться здесь.

***

Правильный ответ: 8 и 9.

Ольга Гончар в 19:15 ответила первой и получит 2 призовых сертификата. По одному сертификату выиграли Юлия Ромуальдовна и Анька Маер, которых выбрало приложение Рандомус. Поздравляем.

Всего поступило 18 ответов. Далеко не все оказались правильными.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 637 раз