Версия для печати
Вторник, 24 Мая 2022 10:41

В преддверии Международного дня защиты детей объявляем конкурс фото и видео «Наши чудо-малыши»

Мамы и папы, бабушки и дедушки! В преддверии Международного дня защиты детей наша газета дает предлагает вам поделиться фотографиями и видео вашего ребенка — трогательного, порой забавного и самого лучшего. Мы объявляем конкурс «Наши чудо-малыши».

Он еще маленький, но уже умеет читать, красиво рисует или отлично держится на двухколесном велосипеде? А может, ваш ребенок наизусть читает стихи или поет? Или ваш малыш обладает очаровательной улыбкой, отменным чувством юмора? Или просто случилась забавная ситуация и получились удачные снимки.

Присылайте на адрес gazetanashchas@gmail.com или в любую из наших групп в соцсетях фотографии и видео. Обязательно напишите имя, фамилию и укажите возраст ребенка. Сообщения принимаются до 27 мая. Затем мы проведем открытое онлайн-голосование на нашем сайте. Победителей определим в двух номинациях — «Лучшее видео» и «Лучшее фото». Отдельно будут отмечены призами те участники, которых выберет редакция. Ваши самые креативные видео появятся в нашем TikTok-канале, а наиболее интересные снимки — на страницах газеты «Наш час». Выиграть в конкурсе можно сладкие подарки и сертификаты на посещение батутно-развлекательного центра «Арена» и кинотеатра «Юность».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1174 раз