Версия для печати
Вторник, 06 Декабря 2022 16:25

Конкурс книжной иллюстрации «Зимние зарисовки» стартовал в нашем районе

Организаторы конкурса — Волковысская районная библиотека, райком БРСМ и редакция газеты «Наш час» — предлагают всем желающим принять в нем участие. Для этого необходимо выполнить рисунок на листе формата А4 и вместе с заявкой установленного образца до 21 декабря представить в районную библиотеку по адресу: г. Волковыск, ул. Первомайская, 7, 2 этаж. Творческая работа должна иметь зимнюю тематику по мотивам выбранного вами литературного произведения.

Конкурс проводится по четырем возрастным группам в несколько этапов. Рисунки-победители первого этапа будут размещены для онлайн-голосования на сайте районной газеты «Наш час» volkovysknews.by. Оно пройдет с 24 по 28 декабря. По итогам голосования будут определены победители в каждой возрастной категории. Награждение ценными подарками от организаторов запланировано на 30 декабря.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на нашем сайте и на сайте Волковысской детской библиотеки. Для уточнения необходимой информации звоните по телефону 5-12-73.

Для просмотра положения о проведении конкурса в мобильной версии сайта необходимо скачать вложение к себе на смартфон.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1911 раз