Они были первыми в онлайн-конкурсе и выиграли билеты в кино - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 04 Мая 2018 15:27

Они были первыми в онлайн-конкурсе и выиграли билеты в кино

Апрельскую дистанцию конкурса «Время первых», который мы проводим при спонсорской поддержке кинотеатра «Юность» и информационном партнерстве крупнейшего городского паблика в социальной сети ВКонтакте В Волковыске, с успехом преодолели три участника. Каждый из них знакомился с заданиями на волковысском радио «Наш час» и быстрее остальных присылал ответы администратору сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Впервые в конкурсе победила сотрудник ИК № 11 Людмила Мурашко.

— Очень рада, что удача оказалась на моей стороне. На четыре интеллектуальных вопроса я ответила быстро, а главное, правильно. Соревновательный дух конкурса заставляет проявлять лучшие качества, двигаться вперед, а вкус победы радует и пробуждает желание играть и выигрывать еще. Буду рекомендовать участвовать своим коллегам. Сходить бесплатно в кино захочет каждый.

Двух остальных участников можно назвать корифеями конкурса «Время первых». Сергей Шпак дважды в апреле и один раз в марте становился победителем, а Светлана Нинард к двум удачным попыткам в марте добавила в свою копилку еще два апрельских сертификата в кинотеатр «Юность». Отметим, что Светлана чаще других участников останавливалась в шаге от первого места, но благодаря начислению зачетных баллов первенствовала по итогам четырех туров апрельского отрезка.

Всем, кто хочет проверить свою удачу и бесплатно сходить в кино, предлагаем настроить радиоприемники на волну радио «Наш час» (105, 9 FM, РТПС Свислочь), где каждую пятницу в 21.05 можно услышать тематические задания из различных областей знаний. Чуть позже вопросы размещаются на нашем сайте и в сообществах Волковыск News и В Волковыске в социальной сети ВКонтакте. Участник, который первым пришлет правильный ответ, получит возможность бесплатно сходить в кинотеатр «Юность». Всем остальным конкурсантам начисляются зачетные баллы, которые могут по итогам месяца принести победителю сертификат на посещение кинотеатра.

Будьте первыми. Настало ваше время играть и выигрывать.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1924 раз Печать