Время сходить в кино и отдохнуть в агроусадьбе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 04 Июля 2018 15:36

Время сходить в кино и отдохнуть в агроусадьбе

С июня в правилах конкурса «Время первых» произошли изменения. По итогам конкурсных заданий каждый участник может выиграть только один сертификат в кино и еще один заработать, став победителем текущего месяца. Это сделано для того, чтобы дать возможность большему количеству конкурсантов приятно провести время в кинотеатре. Теперь вы можете получить заветные билеты, ответив по времени вторым и даже третьим.

И еще о новшествах: тому, кто пришлет правильный ответ первым, мы начисляем максимальное количество баллов — 7, а лидеры сезонов (лето, осень, зима, весна) получат возможность отдохнуть в агроусадьбе «Ольхово». Отличный приз, за который стоит побороться.

Июньскую дистанцию конкурса победно преодолели наши постоянные участники — Светлана Нинард, Сергей Шпак, Инна Пеньковская и Павел Нинард, который к тому же стал лидером месяца. Все они получили билеты в кинотеатр «Юность» и стали на шаг ближе к главным призам летнего сезона — двум сертификатам на отдых в одной из лучших агроусадеб района.

Шанс победить есть и у вас. Включайте каждую пятницу в 21.05 волковысское радио «Наш час» (105,9 FM) и слушайте первыми конкурсные задания, которые чуть позже публикуются на сайте volkovysknews.by и в нашем официальном сообществе ВКонтакте. Ответы принимаются до 9 часов каждого понедельника администратором вышеуказанного сообщества или на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1442 раз Печать