Удача любит настойчивых. Безусловным фаворитом июльской дистанции конкурса «Время первых» стал Павел Нинард - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 03 Августа 2018 16:49

Удача любит настойчивых. Безусловным фаворитом июльской дистанции конкурса «Время первых» стал Павел Нинард

Он побеждал в трех турах и лишь однажды был третьим.

Павел вместе с женой Светланой являются самыми активными участниками нашего конкурса и не пропускают ни одного задания. Не удивительно, что копилка семьи Нинард постоянно пополняется сертификатами в кинотеатр «Юность» и все идет к тому, что один из двух главных призов летнего сезона — сертификат на отдых в агроусадьбе «Ольхово» — им также достанется.

Что касается июльских обладателей бесплатных билетов в кино, то ими стали Павел и Светлана Нинарды, Юлия Сороко и Сергей Шпак. Всего в конкурсе за прошедший месяц приняли участие 24 человека, но правильно отвечали далеко не все.

Напоминаем, что еженедельно мы предоставляем возможность бесплатно сходить в современный и уютный кинотеатр «Юность». Заветные билеты достаются участникам, которые быстро, а главное, правильно отвечают на конкурсные задания, которые можно услышать на волковысском радио «Наш час» (105,9 FM) по пятницам в 21.05. Озвученные в радийном эфире вопросы чуть позже размещаются на сайте volkovysknews.by, в сообществах ВКонтакте — vk.com/volkovysknews и vk.com/volkovysk_public.

Играйте, и пускай удача улыбнется именно вам.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1801 раз Печать