Стартует фотоконкурс женской красоты «Самая обаятельная и привлекательная» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 27 Ноября 2018 09:12

Стартует фотоконкурс женской красоты «Самая обаятельная и привлекательная»

Третий год подряд мы предоставляем уникальную возможность представительницам прекрасной половины человечества показать себя во всей красе на страницах газеты «Наш час», сайте volkovysknews.by и в наших группах в соцсетях. Объявляем о старте фотоконкурса женской красоты «Самая обаятельная и привлекательная». У всех девушек абсолютно равные шансы, независимо от места проживания.

Условия конкурса

Фотографии (не более пяти) должны быть ваши, одна из них портретная (селфи), сделанная в текущем году. Анкеты с кратким рассказом о себе (ФИО, возраст, место работы, учебы, увлечения, хобби и т. п.) и фото вы можете прислать на почтовый (231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 5) либо электронный адрес (gazetanashchas@gmail.com) редакции до 17 декабря. Для пересылки фотографий можете также воспользоваться нашими официальными группами ВКонтакте — vk.com/volkovysknews, vk.com/fotokonkurskrasoty, Одноклассники и Фейсбук. Дублирование фотографий с прошлогоднего конкурса запрещено.

Все участницы будут разделены на три возрастные категории: 6—12 лет, 13—17 лет, а также от 18 и старше. Присланные участницами фотографии будут размещены на сайте volkovysknews.by. Лучшие из них по итогам совместного голосования спонсоров, членов редакционного жюри и интернет-пользователей будут опубликованы в газете «Наш час» и отмечены призами. Победители конкурса в первых двух возрастных категориях получат сладкие подарки и сувениры, а в третьей — сертификаты на отдых в агроэкоусадьбе «Ольхово». Кроме того, предусмотрен специальный приз — фотосессия, которую проведет фотограф Юлия Блажевич для участницы, которая наберет наибольшее количество зрительских голосов во всех трех категориях.

Кроме того, победители в трех возрастных категориях получат изделия ручной работы от Babochk_IN.

Отдельный приз — сертификат на посещение кинотеатра «Юность» — ждет конкурсантку, которая пришлет, по мнению редакционного жюри, самый оригинальный видеоролик о себе, своих увлечениях, интересах, жизненных взглядах. Никаких ограничений и особых требований. Только ваши идеи, замыслы, фантазии и их реализация в небольшом видео (не более трех минут). Запись видеороликов не является обязательным условием конкурса «Самая обаятельная и привлекательная». Это всего лишь дополнение к его основным правилам. Тем не менее, ролик будет добавлен к конкурсной анкете, а участница его приславшая, получит 3 бонусных балла к итогам голосования в фотоконкурсе.

За всеми конкурсными новостями можно следить в группе ВКонтакте — vk.com/fotokonkurskrasoty.

Не упустите шанс принять участие в конкурсе красоты и обаяния!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 5568 раз Печать