Играть и побеждать. Подведены итоги осеннего сезона конкурса "Время первых" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 08 Декабря 2018 11:33

Играть и побеждать. Подведены итоги осеннего сезона конкурса "Время первых"

Год назад на Волковысском радио, сайте volkovysknews.by и в сообществе Волковыск News в соцсети ВКонтакте стартовал организованный газетой «Наш час» интерактивный онлайн-конкурс «Время первых». Позади 53 тура, победителями которых стали 20 участников. 

Чаще других в нашем конкурсе первенствовали Инна Пеньковская, Сергей Шпак, Людмила Мурашко и Светлана Нинард. Кстати, Светлана вместе с мужем Павлом — самые активные игроки, не пропускают ни одного тура. Семье Нинард покоряются задания из разных областей: музыки, кино, искусства, спорта, географии, истории, вопросы на смекалку и логику. Жажда победы вкупе с разносторонними интересами и знаниями — вот залог успешной игры этой молодой пары. Без тени сомнения, семью Нинард можем поставить в пример другим участникам, кто с первого раза «не словил удачу за хвост» и перестал участвовать в конкурсе либо по каким-то причинам опаздывал с ответами.

Наш конкурс не зря называется «Время первых». Здесь важно отвечать правильно и быстро, ведь преимущество имеют те, кто знакомится с заданиями в радийном эфире на 105,9 FM каждую пятницу в 21.05. Лишь спустя час-полтора конкурсный пост появляется в соцсети ВКонтакте. Впрочем, бывают и исключения, когда мы проверяем на бдительность наших конкурсантов и публикуем задание в Интернете быстрее, чем оно звучит на радио.

На днях в редакции газеты «Наш час» подведены итоги, лучшие участники получили заслуженные призы. Людмила Мурашко стала обладателем сразу двух сертификатов: на посещение любого сеанса в кинотеатре «Юность», будучи победителем месяца, и на отдых в агроэкоусадьбе «Ольхово», став призером осеннего сезона конкурса. А Светлана Нинард выиграла скидку на торжественное мероприятие. Подарочные сертификаты конкурсанткам вручил хозяин агроусадьбы Евгений Красновский. Поздравляя участниц, он рассказал, что его детище постоянно развивается и совершенствуется — в этом году был приобретен шатер на 70 посадочных мест, а также участвует в различных конкурсах, занимая в них призовые места. К примеру, в середине ноября в Минске были подведены итоги Республиканского конкурса ОАО «Белагропромбанк» «Лучшая агроэкоусадьба года», где в номинации «Этнокультура» «Ольхово» стала победителем. Почивать на лаврах агроусадьба не планирует. Планов и идей у ее хозяина хоть отбавляй. Близится Новый год, и агроусадьба рада видеть у себя как постоянных, так и новых посетителей. Банкетное меню, уютная обстановка, атмосфера волшебства — «Ольхово» прекрасно подойдет для проведения корпоративного новогоднего праздника. Информацию уточняйте на сайте ольхово и по телефону +375 33 302-19-12. 

Тем временем вчера стартовал зимний сезон конкурса, который продлится до 25 февраля. Мы по-прежнему каждую пятницу будем разыгрывать билеты в кинотеатр, а два лидера по итогам сезона получат возможность превосходно провести время в сельской местности в одной из лучших агроусадеб района.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2998 раз Печать