Версия для печати
Понедельник, 10 Июня 2019 19:00

«Наш час» объявляет «Парад талантов»

Волковысский район богат творческими, талантливыми и креативными людьми, увлеченными своим ремеслом, с неординарными идеями и интересами. Кто-то прекрасно рисует или вышивает, пишет замечательные стихи или сочиняет интересные рассказы, готовит кулинарные шедевры или занимается резьбой по дереву…

Мы предлагаем нашим читателям продемонстрировать свои способности и объявляем о начале конкурса творческих работ самых талантливых людей Волковыщины. Нет ограничений по возрасту, количеству и идейному разнообразию плодов вашего вдохновения. А призерами конкурса станут участники, чьи творения будут по достоинству оценены сотрудниками редакции «Наш час», а также посетителями нашего сайта. Призы конкурсантам — подарочные сертификаты на 100, 50 и 30 рублей — предоставит эко-маркет «Green Eco Boutique» (универмаг, 2-й этаж, ул. Ленина, 2; гастроном «Западный», ул. С. Панковой, 66а). Здесь вы найдете натуральную и органическую косметику, парфюмерию, бытовую нехимию и с недавних пор продукты здорового питания. Проверенные бренды, натуральные составы и забота о здоровье человека — в единственном волковысском эко-бутике. Ищите его в ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассниках и Фейсбук.

Для участия в конкурсе «Парад талантов» необходимо сфотографировать с нескольких ракурсов свои работы и выслать на электронный адрес gazetanashchas@gmail.com, администратору любого из наших сообществ в соцсетях либо принести их в редакцию. Не забудьте сделать краткое описание фотоснимков и указать свою контактную информацию. 

ВНИМАНИЕ! Прием творческих работ на конкурс "Парад талантов" продлен до 23:00 15 июня. Голосование начнется 17 июня.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1312 раз