Версия для печати
Пятница, 20 Сентября 2019 09:28

«Время первых» — время выигрывать

Подарки от клуба-бара «Less» и бесплатные билеты от кинотеатра «Юность» получили призеры интерактивного конкурса «Время первых», который мы проводим еженедельно по пятницам на радио «Наш час» (105, 9FM, РТПС Свислочь) и в сообществе Волковыск News в социальной сети ВКонтакте (vk.com/volkovysknews) при информационной поддержке крупнейшего городского паблика ВК «В Волковыске».

Летний сезон конкурса не преподнес сюрпризов. Лидирующие позиции с самого начала удерживали наши самые активные участники Евгений Бушик и Светлана Нинард. До последнего тура они боролись между собой за первое место, которое в итоге досталось Евгению. В призерах также Инна Пеньковская, Валерий Седляр и Ольга Зеленко. На днях все они были приглашены в диско-бар «Less», представители администрации которого вручили участникам конкурса пригласительные входные билеты в клуб и подарочные сертификаты на 50 и 30 рублей — на эту сумму наши лидеры могут сделать заказ, а также предоставили возможность бесплатно сыграть в бильярд. Руководители клуба рассказали победителям о новых интересных программах, которые ожидаются в ближайшие дни, и отметили, что будут продолжать сотрудничество с нашей редакцией.

Приглашаем присоединиться к конкурсу новых участников и напоминаем, что каждую пятницу мы задаем вопросы из самых разных областей знаний — о музыке, кино, литературе, истории, в том числе и Волковыска, разгадывают ребусы, угадывают знаменитостей по фотографиям и многое другое. Тот, кто отвечает правильно первым, получает приз от кинотеатра «Юность» — сертификат на бесплатное посещение любого сеанса. Такой же приз вручается лидеру по количеству баллов, заработанных в течение месяца. А суперпризы от наших партнеров достаются победителям сезона.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 978 раз