×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8964.
Версия для печати
Вторник, 10 Декабря 2019 20:49

Женское очарование — в фотографиях. Стартует конкурс "Самая обаятельная и привлекательная"

Красота по своей сути вещь весьма субъективная. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, а есть любители рыжеволосых красавиц. Сколько людей, столько и мнений. Но мы уверены, что наслаждаться женской красотой можно бесконечно. И четвертый год подряд объявляем фотоконкурс «Самая обаятельная и привлекательная», где любая представительница прекрасной половины человечества независимо от возраста и места проживания сможет показать себя во всей красе на страницах газеты «Наш час», сайте volkovysknews.by и в наших группах в соцсетях.

Условия конкурса

Фотографии (не более пяти) должны быть ваши, одна из них портретная (селфи), сделанная в текущем году. Анкеты с кратким рассказом о себе (ФИО, возраст, место работы, учебы, увлечения, хобби и т. п.) и фото вы можете прислать на почтовый (231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 5) либо электронный адрес (gazetanashchas@gmail.com) редакции до 16 декабря. Для пересылки фотографий можете также воспользоваться нашими официальными группами ВКонтакте — vk.com/volkovysknewsvk.com/volkovyskbeauti, Одноклассники — ok.ru/volkovysknews, Фейсбук — facebook.com/groups/volkovysknews, Инстаграм — instagram.com/volkovysknews. Дублирование фотографий с прошлогодних конкурсов запрещено.

Все участницы будут разделены на три возрастные категории: 6 — 12 лет, 13 — 17 лет, а также от 18 лет и старше. Присланные фотографии разместим на сайте volkovysknews.by. Лучшие из них по итогам совместного голосования спонсоров, членов редакционного жюри и интернет-пользователей будут опубликованы в газете «Наш час» и отмечены призами.

В этом году мы разыграем сертификаты в магазин женского белья «Милавица» и 3D кинотеатр «Юность», подарим наборы сладостей, карты памяти, флешки и различные сувениры. Кроме того, предусмотрены специальные призы — фотосессия, которую проведет фотограф Юлия Блажевич, а также цветы из итальянской гофрированной бумаги с конфетами внутри, которые изготовит Валентина Гаманович.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1011 раз