«Наш час» объявляет конкурс детских новогодних костюмов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 23 Декабря 2015 00:00

«Наш час» объявляет конкурс детских новогодних костюмов

Приближение Нового года витает в воздухе. Вокруг начинается суматоха, предпраздничная подготовка, выбор подарков и все, что связано с этим замечательным праздником.

Одна из примет новогодних праздников, это, конечно, карнавальные костюмы. Дети обожают участвовать в праздничных мероприятиях, перевоплощаясь в сказочных героев, а мамы и бабушки, папы и дедушки, как добрые волшебники, всегда готовы помочь им в этом.

Давайте фантазировать, придумывать и создавать детские карнавальные костюмы, рассказывать о них и показывать ваши творения. Подарите радость не только своему ребенку, но и всем, кто будет любоваться результатами вашего творчества.

Условия конкурса: придумать и сделать новогодний костюм для ребенка. Костюм может быть выполнен в любой технике (шитье, вязание или даже из бумаги), главное — фантазия и творческий полет. До 4 января 2016 года пришлите фотографии костюмов в редакцию или отправьте их на наш электронный адрес gazetanashchas@gmail.com. Не забудьте рассказать о тех, кто на них изображен. Все фотографии будут размещены на нашем сайте, а лучшие из них — опубликованы в газете. Не упустите возможность запечатлеть свое чадо для истории уходящего года.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3100 раз Печать