Итоги конкурса детских новогодних костюмов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 05 Января 2016 00:00

Итоги конкурса детских новогодних костюмов

Новогодние праздники для детей, без преувеличения, — настоящее волшебство, наполненное сказкой и новыми впечатлениями.

Однако для родителей Новый год — не только праздник, а еще и приятные хлопоты. Они стараются наполнить жизнь своего ребенка радостными эмоциями. И создают для детей удивительные творения — новогодние праздничные костюмы. Сегодня мы подводим итоги конкурса и публикуем лучшие фотографии с результатами вашего творчества.

Дарья Андрюшина

На фото — девятилетняя Даша в костюме шахматной королевы. Девочка учится в гимназии № 2, а также посещает детскую школу искусств. Она очень добрая, жизнерадостная, общительная девочка. Любит домашних животных.

Никита Севашко

В костюме отважного гусара двухлетний Никита.

Ника Гусинец

Шестилетняя Ника в образе Клеопатры.

Лев Чеботарев

На новогоднем утреннике в детском саду все мальчики в группе были гномиками. Четырехлетний Лева выделялся своим красивым костюмом и очаровательными красненькими сапожками.

Анастасия Соколовская

Настя очень любит сказки, и на очередной утренник она нарядилась в костюм самой храброй девочки — Красной Шапочки.

Меллиса Мурашко

В образе цыганочки годовалая девочка Меллиса. Костюм изготовлен из остатков ткани.

Доминик Велесик

В костюме Чебурашки пятилетний Доминик.

Полина Красько

Пятилетняя Полина очень любит наряжаться в различные новогодние карнавальные костюмы. Она уже была Божьей коровкой, Жар-птицей, Царевной-лягушкой. А в этом году предстала в костюме светящейся елочки.

Кира Рыбак

Кира родилась в необыкновенный день — 12.12.2012 года. Она растет смышленой, серьезной девочкой, уже умеет читать. Когда пришло время готовиться к новогоднему утреннику, родители предложили дочке почитать сказку «Снежная королева». Кира загорелась идеей примерить на себя роль зимней красавицы, облачившись в соответствующий праздничный новогодний костюм.

Алеся Кологрив

Мама трехлетней Алесеньки сшила костюм Божьей коровки. На новогоднем утреннике он понравился всем без исключения — деткам, родителям, воспитателям.

Серафим Говоровский

В карнавальном костюме пингвина полуторагодовалый Серафимчик.

Татьяна и Елисей Трофимовы

Двухлетняя Танюша и ее двоюродный братик Елисейка ходят в одну группу в садике. Идея создания новогодних костюмов по образу и подобию Красной Шапочки и Серого Волка возникла после очередного прочтения всеми любимой сказки Шарля Перро. Малыши были очень рады новым новогодним костюмам, мамы счастливы, а папы горды за детей!

Даниил и Денис Атоки

На фото шестилетний Даниилка в образе Чертика. А годовалый Дениска во многом подражает своему старшему брату. Поэтому карнавальные новогодние костюмы у ребят были похожими.

Анастасия Буткевич

Костюм белочки Настюше очень понравился, поэтому она в нем часто фотографировалась.

Анна Сорокина

Аня на новогоднем празднике в костюме Мальвины.

Роман Журко

У каждой мамы есть свой зайчик, и он самый лучший на свете. Рома был очень серьезным зайкой на новогоднем празднике в детском саду. Нешуточное это дело — утренник, столько всего нужно уметь и знать малышу: и попрыгать возле елочки со всеми детками, и хороводы поводить, и стишок Дедушке Морозу рассказать.

Дмитрий и Павел Верстаки

Четырехлетнему Диме в память о прадедушке, который был офицером гусарского полка, мама сшила костюм гусара. А десятилетний Паша — любитель шахматных баталий, предстал на новогоднем утреннике в образе шахматного короля.

Дарья Габровская

Очаровательная девочка Даша в костюме новогодней елочки.

Анастасия Лабор

Двухлетняя Настюша в образе Машеньки.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3342 раз Печать