Кладовая талантов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 28 Мая 2016 00:00

Кладовая талантов

Продолжаем публиковать творческие работы участников конкурса "Парад талантов".

№4 Талантливый человек — талантлив во всем (Екатерина Богатко)

Приятно удивила своими творческими работами Екатерина БОГАТКО из г.п. Россь. В ее коллекции картины, нарисованные гуашью, акварелью, художественной пастелью, а также работы, выполненные из бисера, пуговиц и камней. Она делает замечательные украшения (серьги, кольца, браслеты, броши, комплекты) и цветочные композиции из запекаемой полимерной глины, дополняя их фурнитурой, камнями и различными бусинами (под жемчуг и стеклянными).

Еще Екатерина увлекается поэзией. Подтверждением тому служит сборник ее стихотворений на белорусском и русском языках «Голас мацi — зямлі».

№5 Ручная работа (Людмила Астаповская)

Людмила АСТАПОВСКАЯ из г.п. Красносельский не только многодетная мама, но еще и творческий человек. Она увлекается скрапбукингом и флористикой.

№6 Творческое вдохновение (Оксана Перфильева)

Не только представители Волковыщины участвуют в нашем конкурсе. Оксана ПЕРФИЛЬЕВА из Новополоцка уверена, что у истинного таланта не должно быть творческих рамок и фантазийных ограничений. Вышивая крестиком, она делает замечательные картины. И в этом вы можете убедиться, взглянув на фотографии ее работ.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2509 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Таланты, вперед! Удивительные таланты