Конкурс талантов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 09 Июня 2016 00:00

Конкурс талантов

Сегодня мы завершаем публиковать творческие работы, присланные на конкурс "Парад талантов".

№10 Удивительная вышивка (Наталья Холодная)

Наталья ХОЛОДНАЯ из Бреста мастеровито вышивает крестиком. Ее картины — подарок близким и дорогим сердцу людям.

№11 Сладкие угощения (Екатерина Пыталева)

Екатерине Пыталевой из Волковыска всегда нравилось что-либо делать своими руками. С самого детства она любила наблюдать за бабушкой, которая вышивала салфетки. В школе Екатерина посещала множества кружков: бисероплетения, рисования и т.д. Сейчас главное ее увлечение — сладкие букеты и тортики, покрытые и украшенные фигурками из мастики, которыми она радует своих родных и знакомых. 

Правила определения победителя конкурса «Парад талантов»

Оценка творческих работ участников конкурса проводится путем голосования редакционного жюри и посетителей сайта nashchas.by. Сотрудники редакции газеты «Наш час», основываясь на собственных предпочтениях и внутренних убеждениях, коллегиально определят, кто из участников и какое количество баллов получит от жюри. А зарегистрированные пользователи социальной сети Вконтакте, вступившие в официальную группу Волковысской районной газеты «Наш час» по адресу vk.com/nashchas2015, должны будут оставить в рубрике «Обсуждения» свой голос напротив фамилии одного из участников. От каждого зарегистрированного аккаунта принимается лишь один голос. Организатор имеет право без дальнейшего объяснения дисквалифицировать участника конкурса, исключив его из голосования в случае подозрения в использовании нечестных методов размещения работы и голосования за нее (среди прочего нечестными методами признаются изменение IP адреса, манипуляции с cookies, накрученные аккаунты,  боты и несуществующие странички, созданные ради участия в голосовании и т.п.).

Как в первом, так и во втором случаях, предусмотрена балльная система оценки представленных работ. Суммировав баллы редакционного жюри и посетителей сайта, будет назван победитель конкурса. Баллы распределяются следующим образом: участнику, который получит наибольшее количество голосов, начисляется 12 баллов, за второе место – 10 баллов, третье – 9 баллов, четвертое – 8 баллов, пятое – 7 баллов, шестое – 6 баллов, седьмое – 5 баллов, восьмое – 4 балла, девятое – 3 балла, десятое – 2 балла, одиннадцатое – 1 балл.

В случае равенства итоговых оценок у двух и более участников преимущество будет иметь тот, кто получит наибольшее количество баллов от редакционного жюри.

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ПО 19 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2576 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Удивительные таланты Вместе с папой