Фотоконкурс женской красоты и обаяния - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 15 Ноября 2016 00:00

Фотоконкурс женской красоты и обаяния

Наша страна всегда славилась своими красавицами. Сегодня мы предоставляем уникальную возможность девушкам показать себя во все красе на страницах газеты «Наш час» и нашего сайта.

У конкурсанток абсолютно равные шансы, независимо от возраста и места проживания. И только вы, дорогие читатели, будете определять, кому из них отдать вместе с почетным главным титулом «Самая обаятельная и привлекательная» специальный приз от редакции. Не упустите шанс принять участие в конкурсе красоты!

Условия конкурса

Фотографии должны быть ваши. Анкеты с кратким рассказом о себе (ФИО, возраст, место работы, учебы, увлечения, хобби и т. п.) и фото вы можете прислать на почтовый (231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 5) либо электронный адрес (gazetanashchas@gmail.com) редакции до 18 декабря. Для пересылки фотографий можете также воспользоваться нашим официальным сообществом ВКонтакте vk.com/nashchas2015.

Голосование

Присланные участницами фотографии будут размещены на сайте nashchas.by. Лучшие из них по итогам зрительского голосования будут опубликованы в газете «Наш час» и отмечены специальными призами.

ВНИМАНИЕ: Голосование стартует 19 декабря на сайте nashchas.by и в нашем официальном сообществе ВКонтакте.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3170 раз Печать