Правила определения победителя и призеров конкурса красоты «Самая обаятельная и привлекательная» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 17 Декабря 2016 00:00

Правила определения победителя и призеров конкурса красоты «Самая обаятельная и привлекательная»

Оценивать представленные участницами конкурса фотографии будут редакционное жюри совместно с посетителями сайтов nashchas.by и vk.com.

Для того, чтобы принять участие в голосовании ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно быть подписчиком нашей официальной группы vk.com/nashchas2015.

Предусмотрено пошаговое голосование с начислением соответствующих баллов. Вначале будет проведено полуфинальное трехэтапное голосование, к которому допущены все участницы. С 10 часов 19 декабря до 10 часов 21 декабря будут приниматься голоса только мужской части населения. Мнения женщин не учитываются. Две участницы, набравшие наибольшее количество голосов, получат зачетные баллы и путевку в финал. За первое место предусмотрено 10 баллов, за второе – 7. Точно по такой же схеме с 12 часов 21 декабря до 12 часов 23 декабря будут приниматься голоса исключительно женской части населения. Еще две участницы финала будут названы 23 декабря в 15.00 после голосования редакционного жюри. Зачетные баллы они получат по аналогичной с мужским голосованием схеме.

При совпадении результатов мужского голосования с женским и (или) редакционным путевка в финал достанется участнице (ам), занявшей (им) третье и последующие места по возрастанию. Зачетные баллы в этом случае распределяются следующим образом: за первое место — 10 баллов, второе – 7, третье – 5, четвертое – 3, пятое – 2, шестое – 1.

После трехэтапной полуфинальной стадии будут определены 6 финалисток нашего конкурса. Их зачетные баллы суммируются. Решающий этап будет представлять собой голосование посетителей сайта и редакционного жюри. Голосование на сайте начнется в 12 часов 24 декабря и продлится до 12 часов 27 декабря. По его итогам, участница, набравшая наибольшее количество голосов, получит 20 зачетных баллов, за второе место предусмотрено 15 баллов, третье – 12, четвертое – 10, пятое – 8, шестое – 6. По такой же схеме, основываясь на внутренних убеждениях и личных предпочтениях, члены редакционного жюри выставят свои баллы. Мнение редакции будет опубликовано 27 декабря в 10 часов.

Суммировав зачетные баллы, набранные каждой из участниц в полуфинальном и финальном этапах, будут определены победитель и призеры конкурса.

В случае равенства зачетных баллов или голосов у двух и более участниц на любом из этапов конкурса преимущество будет иметь та, которая набрала больше баллов или голосов от редакционного жюри.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Организатор имеет право без дальнейшего объяснения дисквалифицировать участника конкурса, исключив его из голосования в случае подозрения в использовании нечестных методов размещения фотографий и голосования за них (среди прочего нечестными методами признаются изменение IP адреса, манипуляции с cookies, накрученные аккаунты, боты и несуществующие странички, созданные ради участия в голосовании и т.п.).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2784 раз Печать