Знакомимся с самыми счастливыми влюбленными парами: семья Кологрив - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 20 Мая 2017 19:00

Знакомимся с самыми счастливыми влюбленными парами: семья Кологрив

Напомним, что вместе с нами и нашими участниками радоваться прекрасным фотографиям будет партнер фотоконкурса — магазин «Техника для дома». Холодильники, стиральные машины, морозильники, пылесосы, телевизоры и многое другое вы найдете по адресу г. Волковыск, ул. Ленина, 7, ТЦ «Арт».

Хотите выиграть десертницу, машинку для стрижки волос или фильтр для воды, тогда присылайте до 1 июня ваши счастливые фотографии на электронный адрес gazetanashchas@gmail.com или отправляйте их личным сообщением администратору нашей официальной странички ВКонтакте — vk.com/nashchas2015 (выбрать вверху обложки «Написать сообщение»). Не забудьте указать имя и фамилию конкурсантов, запечатленных на фото, и коротко рассказать, в чем секрет вашего счастья. 

Кроме того, среди тех, кто подпишется сразу на два сообщества — vk.com/nashchas2015 и vk.com/technika_volkovysk, а также сделает репост записи о конкурсе, мы разыграем 31 мая дополнительный приз от «Нашего часа».

***

Участник № 7

— Давайте знакомиться. Мы — семья Кологрив. Секрет нашего 16-летнего семейного счастья — это любовь, дети, доверие и взаимопонимание.



Рецепт «СКАЗКА»

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской, 
Вот вам наш рецепт под названием «Сказка». 
Не сложный, но верный, его соблюдайте. 
Согласны? Ну что же, тогда приступайте. 

Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ, 
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ, 
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ, 
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ. 

Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ полмиски, 
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким. 
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ, 
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача 
Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ, 
И с утренним кофе подать эту «Сказку». 



P.S. Семья — это каждодневный труд: физический и душевный. Идеальный рецепт счастья у каждой семьи свой. Слово «счастье» в русском языке означает «сочастие», то есть соучастие в жизни другого. Мы желаем всем найти свое семейное счастье, научиться ценить и наслаждаться каждой минутой, проведенной в кругу родных и близких людей! Любви, мира и добра!

Кто из участников конкурса достоин попадания в призовую тройку, решать только вам. Открытое онлайн-голосование начнется 2 июня и продлится по 12 июня включительно.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2020 раз Печать