Выбираем самые счастливые влюбленные пары - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 07 Июня 2017 10:03

Выбираем самые счастливые влюбленные пары

Правила голосования и порядок определения победителя и призеров фотоконкурса «Весной расцветает любовь»

2 июня на сайте nashchas.by, в наших сообществах и группах в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники стартовало онлайн-голосование за лучшие анкеты влюбленных пар. Проголосовать за конкурсантов можно до 10 часов 12 июня.

Голоса на сайте nashchas.by можно оставлять в комментариях к этому материалу. Достаточно указать фамилию участника. С одного IP-адреса принимается только один голос.

Обязательным условием при голосовании посредством социальной сети ВКонтакте является подписка на два сообщества: vk.com/nashchas2015 и vk.com/technika_volkovysk

Суммировав голоса, полученные на сайте nashchas.by и во всех наших сообществах и группах в социальных сетях, мы назовем победителя и призеров конкурса.

ВАЖНО! Обращаем ваше внимание, что при малейшем подозрении в использовании накрученных голосов, организатор имеет право без дальнейшего объяснения дисквалифицировать участника конкурса.

Победитель получит преимущественное право выбора одного из призов, представленных магазином "Техника для дома" (г. Волковыск, ул. Ленина, 7) — десертницы, машинки для стрижки волос или фильтра для воды.

Познакомиться с анкетами участников можно на сайте nashchas.by, выбрав пункт меню «Конкурсы» или используя в социальной сети ВКонтакте хештег #vesnoirastcvetaetliubov.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 4564 раз Печать