Правила конкурса «Где эта улица, где этот дом?» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 26 Июня 2017 09:52

Правила конкурса «Где эта улица, где этот дом?»

Ежедневно с 26 июня по 13 июля в вечернее время на сайте nashchas.by и в нашем сообществе в ВКонтакте размещаются задания, где необходимо определить по фрагменту снимка максимально точный адрес объекта, изображенного на нем.

Участники направляют свой ответ организатору конкурса, воспользовавшись любым из способов:

— через сообщество Волковыск News в ВКонтакте — vk.com/volkovysknews, выбрав вверху обложки «Написать сообщение» (в комментариях к заданию ответы оставлять нельзя);

— через сайт nashchas.by, написав сообщение в комментариях к заданию (не забудьте при этом указать свои реальные имя и фамилию).

Ответы принимаются в течение одного часа с момента опубликования задания. Зачетным считается последний ответ от одного участника.

Схема начисления баллов: ежедневно будет разыгрываться 12 баллов между всеми участниками, кто даст правильный ответ на задание. Если это будет один человек, то он и получит все 12 баллов, если правильно ответивших будет 2, то каждый получит по 6 баллов, если 3, то по 4 балла и т.д.

В случае отсутствия в течение одного часа правильных ответов, организатор имеет право дать конкурсантам подсказку. При этом победителем будет назван участник, первым ответивший на задание. Он получит 4 балла.

В течение всего конкурса баллы каждого участника будут суммироваться. По итогам проведенных туров мы определим победителя и призеров. В случае равенства баллов у двух и более участников преимущество будет иметь тот, кто в течение конкурса чаще зарабатывал более высокие баллы.

Партнерами конкурса выступают «MEDIA РЕКЛАМА & ПОЛИГРАФИЯ & ФОТОПЕЧАТЬ» и райком БРСМ. Подарки (футболка, фотокружки, печать 100 фотографий, подарочные сертификаты, часы) ждут не только участников, занявших первые три места, но и самого активного конкурсанта, не попавшего в призеры. Отдельный сюрприз ожидает участника, которого выберет наш спонсор «MEDIA РЕКЛАМА & ПОЛИГРАФИЯ & ФОТОПЕЧАТЬ». Этим счастливчиком может стать каждый из вас.

Награждение участников конкурса пройдет в День освобождения Волковыска от немецко-фашистских захватчиков.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2143 раз Печать