В День освобождения Волковыска от немецко-фашистских захватчиков были подведены итоги онлайн-конкурса «Где эта улица, где этот дом?» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 15 Июля 2017 09:34

В День освобождения Волковыска от немецко-фашистских захватчиков были подведены итоги онлайн-конкурса «Где эта улица, где этот дом?»

Напомним, что проводился он редакцией газеты «Наш час» совместно с райкомом БРСМ и студией дизайна «Медиа Реклама & Полиграфия».

Участники каждый день на протяжении двух с половиной недель отвечали на задания конкурса в режиме онлайн на сайте nashchas.by и в нашем сообществе ВКонтакте. Необходимо было определить по фрагменту снимка максимально точный адрес объекта, изображенного на нем. В заданиях фигурировали улицы и здания города Волковыска.

В общей сложности в конкурсе приняло участие 19 человек. В итоге самые активные из них оказались в числе призеров. Третье место, набрав 50 баллов, заняла Вероника Пиванович. На второй позиции со 116 баллами расположилась Инна Пеньковская. Безоговорочную победу в конкурсе одержала Светлана Нинард, набравшая 186 баллов. Самым активным участником, не попавшим в призеры, признана Надежда Таратута.

Награждение призеров состоялось в День освобождения Волковыска от немецко-фашистских захватчиков. Участники конкурса получили достойные подарки райкома БРСМ и студии дизайна «Медиа Реклама & Полиграфия» — настенные часы, сертификаты на фотопечать на кружке и футболке, бесплатное изготовление 100 фотографий и другие сувениры.

Мы благодарим всех участников за проявленную активность, а партнеров — за предоставленные призы.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2289 раз Печать