Шутки жить помогают - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 29 Января 2018 07:41

Шутки жить помогают

Пожалуй, самой эффективной, а главное, любимой формой раз­вития познавательного интереса учащихся остается КВН.

Недавно померяться силами в сообразительности и находчиво­сти собрались две команды СШ г. п. Красносельский — «Дина­мит» и «Непохожие» во главе со своим руководителями Анной Вла­димировной Калнаш и Виталием Ивановичем Касяном. Спонсором мероприятия стал профсоюзный комитет ОАО «Красносельскстрой­материалы» в лице Марины Стыр­ник, которая являлась и председа­телем жюри. В его состав вошли также специалист по работе с молодежью ОАО «КСМ» Алексей Гулинский, представитель родитель­ской общественности Оксана Сезень и выпускник 2017 года Дмитрий Бурачевский.

Игра состояла из трех конкурсов: визитная карточка, биатлон, музы­кальный номер (домашнее задание). С каждым конкурсом обстановка в зале накалялась, так как команды шли с отрывом в один—два балла. Приветствия команд были остроум­ными, предельно ясными и весе­лыми. Ребята полностью завладели вниманием зрителей, ошеломив их шутками. Конкурс болельщиков принес командам дополнитель­ные баллы. Здесь победу одер­жали болельщики команды «Дина­мит», которые, правильно ответив на вопросы ведущих, принесли команде четыре балла.

А победителем игры с отры­вом в один балл стала команда «Непохожие». Лучшими игроками в ней были названы Ольга Савчик, Александр Кукиш и Кирилл Киреев, которые своими шутками и миниа­тюрами сразили не только зрителя, но и жюри. Памятные подарки и сладкие призы были вручены всем участникам игры.

Лариса ГРУШЕВИЧ, педагог-организатор СШ г. п. Красносельский.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1747 раз Печать