В Субочском Доме культуры прошла тематическая программа, подготовленная к Татьяниному Дню - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 31 Января 2018 10:05

В Субочском Доме культуры прошла тематическая программа, подготовленная к Татьяниному Дню

Татьянин день или День российского студенчества связывают с именем раннехристианской мученицы Татианы Римской, о которой православные верующие вспоминают 25 января. Жители агрогородка Субочи также не забыли в этот день про Татьян.

Со сцены Субочского Дома культуры для всех обладательниц этого имени прозвучали поздравления и музыкальные подарки. А сами присутствовавшие в зале Татьяны вместе с друзьями участвовали в забавных играх и конкурсах, за что получали сладкие призы.

Впрочем, не Татьянам тоже скучать не пришлось. В субботу в Доме культуры прошла игровая программа «Тайны старого сундука». Маленькие жители агрогородка попали в сказку, где их ждали увлекательные и веселые приключения. Коварная Баба Яга приготовила для гостей множество испытаний. Ребятам пришлось пробежать эстафету в колошах-скороходах, нарисовать волшебными карандашами кота и с помощью «дерева перевоплощения» превратиться в тигра или лягушку. А в конце всех испытаний маленьких любителей приключений ждали заслуженные призы.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2003 раз Печать