Споем-ка вместе! Мы предлагаем исполнить песни о Волковыщине и получить призы - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 17 Февраля 2019 16:57

Споем-ка вместе! Мы предлагаем исполнить песни о Волковыщине и получить призы

Как известно, в настоящее время газета «Наш час» ведет активную работу по сбору и обобщению уже имеющихся песен о Волковыске и других населенных пунктах Волковысского района. Приветствуются также новые творения авторов и композиторов, готовых поделиться своим творчеством с широкой аудиторией. Главное условие, чтобы сочиненные песни были именно о наших местах.

Недавно в газете и на сайте «Нашего часа» мы стали публиковать тексты песен, а также ноты к ним. И тут родилась идея, а почему бы не предложить всем желающим, кто так или иначе умеет обращаться с гитарой, баяном, фортепиано или другими музыкальными инструментами, сыграть на них предложенные композиции. Стиль исполнения может быть абсолютно разным. Запись не обязательно должна быть профессиональной, подойдет и любительская, к примеру, на диктофон. Аудиофайлы вы можете принести в редакцию, отправить на наш электронный адрес gazetanashchas@gmail.com либо администраторам групп ВКонтакте "Песни о Волковыщине" и "Волковысское районное радио". Не забудьте указать, кто исполняет музыкальную композицию.

Спетые и сыгранные песни о Волковыске будут размещены в наших группах в соцсетях и прозвучат в радиоэфире. Самые лучшие из них мы, возможно, услышим на концертных мероприятиях, посвященных многочисленным юбилеям в истории нашего района, которые отмечаются в нынешнем году. Трем артистам, чье исполнение больше других понравится редакции и интернет-пользователям, мы вручим специальные призы.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1207 раз Печать