×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8964.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8977.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8958.
Версия для печати
Воскресенье, 22 Сентября 2019 00:40

Как J:Морс раздавали рок на «Дожинках» под Волковыском

Одна из самых популярных белорусских рок-групп впервые побывала в агрогородке Субочи, став хедлайнером  концертной программы на районных «Дожинках».

Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, посмотреть на выступление Владимира Пугача и компании собралось несколько сотен человек. И они явно не пожалели, что провели этот вечер рядом с известной не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами группой. Кстати, в этом году J:Морс отмечает свое 20-летие. К этой красивой дате группа подготовила творческий подарок своим поклонникам - юбилейную программу «20 лет. Полет норм!» с концертами во всех областных и крупных районных центрах Беларуси.

Повезло и жителям нашего района. «Морсы» представили почти полуторачасовую программу с самыми известными своими хитами. Зрители с удовольствием подпевали под «Принцессу», «Мое солнце», «Не умирай», «Вместе навсегда», «Ледоколы», «Белорусское золото»… Представил коллектив и абсолютно новую композицию «Нравится», которая пришлась публике явно по душе.

Были в этот вечер и традиционный выход на бис, и зрительские фонарики, сопровождавшие композицию «Электричество», и благодарные букеты с дожиночным караваем.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1542 раз