Версия для печати
Вторник, 19 Мая 2020 15:17

Медикам — с благодарностью

Работники Гнезновского Дома культуры в знак благодарности медикам и в поддержку пациентов подготовили небольшой концерт, который так и назвали: «Спасибо врачам!».

Марина Садовская и Марина Мелешкевич выступили с музыкальными номерами прямо возле расположенной в агрогородке больницы сестринского ухода. Для коллектива больницы и тех, кто находится на лечении, они исполнили трогательные песни «Золотое сердце», «Улыбка», «Мы желаем счастья вам!» и другие.

Специальную концертную программу для медиков подготовили также и артисты Ендриховского сельского клуба. От имени местных жителей Людмила Дрозд, Людмила Титок, Людмила Колесник и Мария Шпаковская сказали «спасибо» всем тем, кто стоит на страже нашего здоровья в это сложное время. И хотя у них не было возможности преподнести свой музыкальный подарок лично, они сделали это дистанционно, сняв выступления на видео и выложив его в интернет.

Увидеть концертные программы можно на официальной странице Волковысского районного Центра культуры и народного творчества, а также на страницах центра в соцсетях и на YouTube-канале.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 905 раз