Версия для печати
Воскресенье, 17 Января 2021 10:40

«Агро-citу_Новый год» прошел «на ура»

Новогодние праздники для каждого человека, независимо от пола, возраста, увлечений и социального статуса — одно из самых долгожданных, красочных и запоминающихся событий.

Отличным новогодним подарком для жителей Волковысского района в этом году стал арт-проект Волковысского районного центра культуры и народного творчества «Агро-citу_Новый год», реализовать который помогли сельские исполнительные комитеты и сельскохозяйственные предприятия.

За три недели этот проект побывал в 16 населенных пунктах района, где местные жители стали активными участниками увлекательного квеста: окунулись в волшебные приключения со сказочными героями, передали Почтальону Печкину письмо Деду Морозу, узнали рецепт антивирусного варенья «Ковидло», который многие тысячелетия хранит Баба Яга, и победили злой Вирус. Веселая история с играми и забавами пришлась по душе и детям, и взрослым. Зрители активно участвовали в конкурсах, флешмобах и спортивных состязаниях, с увольствием играли в сказку, которая увлекала с первой минуты. А финалом каждого мероприятия становились совместные фотосессии для онлайн-фотоконкурса «Новогодние эмоции», результаты которого будут подведены совсем скоро на официальном сайте Волковысского РЦКНТ. Если вы еще не проголосовали за лучшее фото — спешите сделать это до 19 января!

Лариса Прокопеня

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1544 раз