×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/myimages/2016/iiun/subbotneyi vecher 01.
×

Внимание

Плагин не может найти папку изображений. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:
Версия для печати
Суббота, 04 Июня 2016 00:00

Первый «Субботний вечер у фонтана» получил одобрение волковычан

Лариса Прокопеня

В эту субботу в городе получила старт новая инициатива местной власти. На площади имени Ленина открылись летние кафе, где жители и гости города смогли хорошо провести время за чашечкой кофе.

А коллектив Волковысской ДШИ обеспечил отдыхающим приятный досуг разнообразной концертной программой. Несмотря на неустойчивую погоду, на площади собралось довольно много любителей культурного отдыха. Горожане отдыхали парами, семьями и целыми компаниями. Кто-то расположился в комфортной зоне возле прохладных струй фонтана, кто-то угощался сладостями, мороженым и прохладительными напитками, которые предлагали в двух летних кафе. А кто-то возле сцены пустился в танцы. Но больше всех веселилась, конечно же, детвора, для которой на площади тоже нашлось немало интересного: игры с новыми друзьями, танцы, мыльные пузыри, поп-корн и сладкая вата и многое другое. Даже ходившие вокруг да около тучи не пугали горожан. Многие из отдыхавших отметили, что «субботний вечер у фонтана» — отличная идея, и первая попытка вполне удалась.

Напомним, что по задумке организаторов, такие вечера отдыха будут проводиться в течение всего лета. Каждую субботу на площади будут работать кафе и торговые точки, а музыкальную программу будут по-очереди представлять коллективы художественной самодеятельности района.

{gallery}myimages/2016/iiun/subbotneyi vecher 01{/gallery}

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2923 раз