Ирина, г. п. Россь:

- Атмосфера очень уютная, теплая, душевная! А сам праздник чудесный, организация отличная, настроение на высоте, только положительные эмоции!
Олеся Кручкова с братьями:

- Я сама из Казани. Мы постоянно приезжаем в Волковыск, это моя вторая родина. Половина всей моей родни живет в Беларуси, и большая часть — здесь. На фестивале мы первый раз, никогда раньше не бывали. Жарковато, но звук действительно хороший. И атмосфера отличная, очень нравится, аранжировки кавер-бэндов оригинальные!
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.