Труженикам села посвящались мероприятия, которые прошли во многих учреждениях культуры района - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 19 Ноября 2017 13:10

Труженикам села посвящались мероприятия, которые прошли во многих учреждениях культуры района

Профессиональный праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса не случайно приходится на глубокую осень. К этому времени весь урожай собран с полей в закрома, можно повести итоги и отдохнуть.

«Па працы і адпачынак» — так назывался праздничный концерт, который состоялся в Ендриховском сельском клубе. В этот знаменательный день со сцены звучали поздравления и музыкальные подарки нынешним работникам сельхозпредприятий и ветеранам труда, а также всем жителям агрогородка.

Работники Рупейковского ДК провели день культуры на ферме, который также был приурочен к празднику. С тематической мини-программой «Пришла пора задорным песням литься» культработники посетили фермы в деревнях Лапеница и Рупейки. С поздравительным словом перед сельчанами выступила заместитель директора по идеологической работе ОАО «Хатьковцы» Мария Баклажец.

А в Субочском Доме культуры прошел тематический концерт «Поклон тебе, сельхозработник!», На концерт был приглашен коллектив предприятия «Заря и К», ветераны труда, находящиеся на заслуженном отдыхе, жители агрогородка Субочи, учащиеся ГУО «Субочский детский сад—средняя школа», воспитанники и работники Волковысского детского дома. В адрес работников сельхозпредприятия от администрации прозвучали слова благодарности за труд. Подрастающее поколение поздравило тружеников села концертными номерами. Зрители благодарили артистов улыбками и бурными аплодисментами.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2140 раз Печать