Весело встретили Новый год в Ендриховском сельском клубе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 03 Января 2018 14:37

Весело встретили Новый год в Ендриховском сельском клубе

Новый год — самый любимый праздник не только у детей, но и у взрослых. И дело не только в подарках, но и в том, что этот праздник обещает долгожданную встречу со сказкой. Такую встречу подготовили для жителей района все учреждения культуры.

Например, в Ендриховском сельском клубе накануне Нового года прошло театрализованное представление «Новогодние приключения у елки». Жители агрогородка попали в самую настоящую сказку, где их ждали приключения и волшебство. На праздник пробрались Баба Яга и Кикимора, которые захотели испортить общее веселье своими проказами и каверзными шутками. Но гости успешно прошли все испытания, добро снова победило зло, праздник с играми, хороводами и песнями состоялся, а Дед Мороз вручил всем долгожданные подарки.

Субочский Дом культуры подарил местным жителям театрализованное представление «Новый год в сказочном лесу», которое было интересно не только детям, но и взрослым. На их глазах разворачивалась почти детективная история: Снежная Королева обманом заманила в лес Весну, Лето и Осень, чтобы заковать их в ледяной плен и стать единоличной правительницей мира. Но Дед Мороз и Снегурочка освободили пленниц и привезли с Малых Антильских островов символ года собаку Тусю, Фиксики зарядили электроэнергией Новогоднюю гирлянду на елке, а ди-джей Сосулькин сочинил для ребят новогодние песни. В общем, праздник вышел на славу.

А маленькие жители агрогородка Матвеевцы совершили настоящее «Новогоднее путешествие во времени». С помощью работников Дома культуры, подготовивших новогодний утренник, дети окунулись в атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах и музыкальной фантазии «Рэпка». Не остались без праздника и взрослые. Для них в новогоднюю ночь был проведен бал-маскарад с театрализованной шоу-программой, играми, розыгрышами и сюрпризами.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2257 раз Печать